Во втором классе учится 25 человек. Каждый ученик после уроков занимается теннисом или футболом.

Теннисом занимается 14 человек, а футболом 20. Сколько учеников в классе занимаются и теннисом и футболом?

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
25-20=5 - только теннис
25-14=11 - только футбол
25-11-5=9 - и то и то