Длина прямоугольника равна 6 сантиметров а ширина в 2 раза меньше Вычисли площадь и периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.
Длина:6см
Ширина:3см
Периметр: 18см
Площадь:18 см
Отвечает Malikov Same.
1) 6/2=3 (см) - ширина
2) (6+3)*2=18 (см) - периметр
3) 6*3=18 (см.кв) - площадь