7) 3*2 1/9 8) 8*3 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Юрків Софія.

Ответ:

1. 6 1/3

2. 28

Пошаговое объяснение:

3 * 2 1/9 = 3 * 19/9 = 6 1/3

8 * 3 1/2 = 8 * 7/2 = 28