ПОООООООМООООООгГИИИИИТЕЕЕЕ ПЖПЖПЖ Вычислите применяя распределителтное свойство умножения.(2/3 +

4/7) × 42Ответы365212​

Ответы на вопрос

Отвечает Фискова Алина.

( \frac{2}{3}  +  \frac{4}{7} ) \times 42 =  \\ 42 \times  \frac{2}{3}  + 42 \times  \frac{4}{7}  = 16 + 24 = 40