Решите срочно три примера Вычислите значение числового выражения. a) |-135+74|= b) |103+11-274|=

c) |34+50+17(-4)|=

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенкин Максим.

|-135+74| = |-61| = 61

|103+11-274| = |-160| = 160

|34+50+17·(-4)| = |34+50-68| = |16| = 16