ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9Найди значения выражений,208 (50 820:33 + 460) : 4028 254 34 + 12 505:61) 20259

69 + 1 836 : 27​

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиярбек Анеля.

Ответ:

1)10400

2)56512780(Если пример на самом деле такой: "(28254:34+12505:61)20",то ответ : 20720)

3)26037

Пошаговое объяснение:

1)208(50820:33+460):40

1)50820:33=1540

2)1540+460=2000

3)208×2000=416000

4)416000:40=10400

2)(2825434+12505:61)20

1)12505:61=205

2)2825434+205=2825639

3)2825639×20=56512780

3)25969+1836:27

1)1836:27=68

2)25969+68=26037