ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Найди значения выражений.208 (50 820 : 33 + 460) : 40(28 254:34 + 12 505:61)

*20259 - 69 + 1 836:27СТОЛБИКОМ!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гатина Элина.

СДЕЛАЛА ТОЛЬКО 2

(28254:34+12505:61)*20=

1) В ЗАКРЕПЕ=83

2)В ЗАКРЕПЕ= 205

3)РЕШИТЬ ИЗИ. 83+205=288

4)В ЗАКРЕПЕ. 288*20=5760