ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Найди значения выражений. П П ПЕ 208. (50 820 : 33 + 460): 40 (28 254:34 + 12

505: 61). 20 259.69 +1 836 : 27 СТОЛБИКОМ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

(28254:34+12505:61)·20=20720

1) 28254:34=831

2) 12505:61=205

3) 831+205=1036

4) 1036·20=20720

в) 259·69+1836:27=17939

1) 259·69=17871

2) 1836:27=68

3) 17871+68=17939.