ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Найди значения выражений, , 208 · (50 820 : 33 + 460): 40= (28 254:34 + 12 505:

61). 20= 259.69 +1 836:27=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

смотри на фото)(ответ не мой)


Отвечает Ляхина Лера.

Ответ:

1)208.(50 820:33+460):40=10 400

2)(28 254:34+ 12 505:61) . 20=20 720

3)259.69+1 836:27=17939

Пошаговое объяснение: