Вычислите 25/28-2/21 ; 41/54-35/72:20/21-3/14:


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Настя.

Ответ:

25/28-2/21=75/84-8/21=67/84

41/54-35/72=59/216

20/21-3/14=31/42