Усовие задачи как написать.в парке для посадке подготовили 36 елейи24 сосны.высодили 12

деревьев.сколько деревьев осталось высодить

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.

Ответ:

Подготовили:

Сосны-24д.

Елей-36д.

Высадили-12д.

1)36+24=60(д.)-подготовили

2)60-12=48(д.)-осталось.

Ответ:48деревьев.

Отвечает Сварцевич Игорь.

Ответ:

Дано:

Подготовили - 36 и 24 дер.

Высадили - 12 дер.

Осталось - ?

Решение

1) 36+24=60(дер.)- сколько всего подготовили деревьев;

2) 60-12=48(дер.)- осталось высадить.

Ответ: 48 деревьев осталось высадить.

Пошаговое объяснение: