А) Реши. задачу.В парке. высадили 3 ряда елей по 23 дерева в каждом ряду и 2 ряда берёз по 14

деревьев в каждом ряду. Сколько всего деревьев высодили в парке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.
23*3+14*2=97(д)-всего
Отвечает Драчёв Владимир.
3 × 23 = 69 деревьев - елей
2 × 14 = 28 деревьев - березы
69 + 28 = 97 деревьев - всего