составьте выражение с переменной и найдите его значение при m= 12 разность произведения чисел 25 и

6 и частного числа 48 и переменной m

Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Софья.

25*6-48:m, поскольку m=12, то

25*6-48:12=156

(25*6=150, 48:12=4, 150-4=146)