На базар привезли 12 2/3 т дыни. В первый день было продано 40% от всей дыни, а во второй день было

продано дыни равной 60% от массы проданной в первый день. Сколько дыни осталост на базаре?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пронюшкіна Аліна.

Ответ:

4,8 4/15

Пошаговое объяснение:

12 2/3 : 10 × 4 = 1,2 2/30 * 4 = 4,8 8/30 = 4/15