Найди периметр четырёхугольника. Если одна сторона 9см,а другая сторона 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.
(9+7)•2=32(см)
Ответ: Периметр четырёхугольника 32см
Отвечает Мажаева Полина.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

Р=(а+в)х2

Р=(9+7)х2

Р=32 см