1 час 50 минут ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1мин=60сек

1час=60мин=3600сек

1ч 50мин=3600сек+50*60=3600+3000=6600сек

Отвечает Альшевский Захар.

Ответ:

6,600 секунд вот

Пошаговое объяснение:

тоесть если 1 час Равен 3,600 то 50 мин 3000= 3,600+3000= 6600 ч.т.д