2-90+123*7+880-90=ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ:

1563

Пошаговое объяснение:

123*7=861

2-90=-88

-88+861=773

773+880=1653

1653-90=1563