2 1/2 : 3 1/3 4 2/3 : 1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Тюпина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/2 : 3 1/3  = 5/2 : 10/3 = 5/2 * 3/10 = 3/4

4 2/3 : 1 1/6 = 14/3 : 7/6 = 14/3 * 6/7 = 4