Найдите корень уровнения 2,5/x+2,812=-7,188


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5/х=- 7,188-2,812=-10

2,5/х=-10.

2,5=-10х.

10х=-2,5.

х=- 2,5/10=- 0,25