решить задачу УРАВНЕНИЕМ: два автобуса выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и

встретились через 5 часов , скорость первого автобуса 63 км/ч, а второго 67км/ч. Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Тогмитов Дашинима.

Ответ:

63км/ч*5ч=315км

67км/ч * 5ч=335км

315+335=650км

Пошаговое объяснение:

Ответ: 650км