1 час 56 минут ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Биянова Катерина.

Ответ:

6960 сек

Пошаговое объяснение:

В 1 ч – 3600 сек, в 1 мин – 60 сек значит:

3600+(60*56)=3600+3360=6960 сек....

Отвечает Некрасов Паша.

Ответ:

В 1 часе 56 минутах 6960 секунд.

Пошаговое объяснение:

В одном часе 3600 секунд.

В одной минуте 60 секунд.

В 56 минутах 3360 секунд.

3600 секунд + 3360 секунд = 6960 секунд.