A^2дробь a^2-6ab/а дробьa^2-36b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если правильно поняла, что написано:

а²/а²-6ab ÷ a/a²-36b² = a²*(a-6b)(a+6b) / a(a-6b)*a = a+6b