(2,36b - 1,36b) • b при b=1,35​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапко Дима.

Ответ:

1,8225

Пошаговое объяснение:

(2,36*1,35-1,36*1,35)*1,35=(3,186-1,836)*1,35=1,35*1,35=1,8225

Отвечает Шкелёнок Даша.

Ответ:

1,8225

Пошаговое объяснение:

Это выражение можно решить двумя способами, удобнее будет вот это:

(2,36 * 1,35 - 1,36 * 1,35) * 1,35

((2,36-1,36)*1,35) * 1,35

(1 * 1,35) * 1,35

1,35 * 1,35

1,8225

Второй способ:

(2,36 * 1,35 - 1 ,36 * 1,35) * 1,35

(3, 186 - 1,836) * 1,35

1,35 * 1,35

1,8225