Найдите корни уравнения 0,5x+13,8=12,4


Ответы на вопрос

Отвечает Рычко Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5x+13,8=12,4

0.5Х=12.4-13.8

0.5х=-1.4

х=-1.4:0.5

х=-2.8

Отвечает Остапчук Святослав.

Ответ:-2.8

Пошаговое объяснение:0.5х=12,4-13,8

0,5x=-1,4

X=-1,4:0.5

X=-2,8