Найди периметр квадрата со стороной 9 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.

P = 4a

P = 4×9 = 36см

Удачи вам

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

Периметр квадра равен 9*4=36 см