Выполни умножение смешанных чисел 2 1/3 х 1 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.

Пошаговое объяснение:

2 1/3×1 1/5=7/3×6/5=42/15=14/5=2 4/5 или 2,8.