2t/z−t/2z , если t=22,13−10,43, а z=52−49,5. дам 15 балов срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Рущенков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{2t}{z} -\frac{t}{2z} =\frac{4tz-tz}{2z^2}=\frac{3tz}{2z^2}  \\t=22.13-10.43=11.7\\z=52-49.5=2.5\\\frac{3*11.7*2.5}{2*(2.5)^2} =\frac{87.75}{12.5} =7.02