Найти значение производной в точке f(x)=4/x-3; x0=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.

Ответ: ролизводная равна - 4/(х-3)^2, при х=2 имеем - 4/(-1)^2=-4/1=-4.

Пошаговое объяснение: