Вычислите частное: а) 2/3:0,3= б) 1,4:2/7= в) 8/9:1,6= г) 5/6:1,5= д) 5/12:0,01= е) 0,8:4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарева Даша.

Пошаговое объяснение:

a) 2/3 : 0,3 = 20/9

б) 1,4 : 2/7 = 49/10

в) 8/9 : 1,6 = 5/9

г) 5/6 : 1,5 = 5/9

д) 5/12 : 0,01 = 125/3

е) 0,8 : 4/7 = 7/5