Длина прямоугольного стола — 145 м, а ширина — 49 м. Найди площадь стола. Ответ: площадь стола —

м².​

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Валерия.

Ответ:

S=a×b

a=145

b=49

S=145×49=7105

Отвечает Штаферук Оксана.

Ответ:7105кв.м

Пошаговое объяснение:ß =a*b

145*49=7105