Вычислите, используя ЗАКОНЫ УМНОЖЕНИЯ 21,87•(-1,09)+(-5,87)•(-1,09)


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
-1,09*(21,87-5,87)=-1,09*16=-17,44