Вычислите. 25-(-39)=? -33-(-42)=? 42+(-16)=? -17+(-52)=? -37-(-62)=? -39-35=? ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ!1)( ТОЛЬКО РАСПИШИТЕ( 6 КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

Как можно более подробно все записала, надеюсь помогла


Отвечает Злотникова Лиза.

25-(-39)=25+39=64

-33-(-42)=-33+42=9

42+(-16)=42-16=26

-17+(-52)=-17-52=-(17+52)=-69

-37-(-62)=-37+62=25

-39-35=-(39+35)=-74