(2\9+(1\3)во 2 степени+3 1\3):11\17 решите срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

5 целых 2/3

Пошаговое объяснение:

1/3•1/3=1/9

(1/9+2/9+3 1/3): 11/17= 33/9: 11/17=11/3:11/17=17/3=5 2/3