Найдите неизвестный множитель в черном равенстве: 3,2х= -1 1/15 Даю рили 100 балов. только

побыстрее. ПлиииЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фазылова Жазира.

3,2=3 2/10=3 1/5

3 1/5 * х=-1 1/15

х=-16/15 : 16/5=-16/15 * 5/16=-5/15=-1/3.

х - множитель; он равен произведению -1 1/15 деленному на второй множитель 3 1/5.