Lg x= lg(a2 - b2) - lg(a-b) + lg 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханбетова Анар.

Lg x= lg(a2 - b2) - lg(a-b) + lg 2​

Lg x= lg((a - b)(a+b)) - lg(a-b) + lg 2​

Lg x= lg(2(a - b)(a+b) /(a-b))

Lg x= lg(2(a+b))

X=2(a+b), a>b.