Вычислите: 3 целых 3/5:2 целых 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Савосина Дарья.

Ответ:

1 целая 5/7

Пошаговое объяснение:

3 3/5 : 2 1/10 = 18/5 : 21/10 = 18 * 10 / 5 * 21 = 12/7 = 1 целая 5/7