Решите уравнение!!! Sin t/2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Сергей.

Ответ:

Воть. Если что, то спрашивай)


Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin(t/2) = 0

t/2 = pi*k, k - целое число

t = 2pi*k, k - целое число