3,3(5) 7,8(1) 9,6(15) 10,7(36) 9,13(72) 10,25(18) 11,24(36)


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.

3,3(5) = \frac{151}{45} = 3\frac{16}{45}

7,8(1) = \frac{703}{90} = 7\frac{73}{90}

9,6(15)  = \frac{9519}{990} = 9\frac{609}{990}

10,7(36)  = \frac{10629}{990} = 10\frac{729}{990}

9,13(72)  = \frac{90459}{9990} = 9\frac{1359}{9990}

10,25(18)  = \frac{101493}{9990} = 10\frac{2493}{9990}

11,14(36) = \frac{55161}{4950} = 11\frac{711}{4950}