2700+20124÷384-509 750+(11267+1522):203


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Ангелина.

Відповідь:

2700+20124÷384-509 = 2243,4

750+(11267+1522):203 = 813

Покрокове пояснення:

2700+20124÷384-509 = 2243,4

1) 20124:384 = 52,4

2) 2700 + 52,4 = 2752,4

3) 2752,4 - 509 = 2243,4

750+(11267+1522):203 = 813

1) 11267 + 1522 = 12789

2) 12789:203 = 63

3) 750 +63 = 813