Найди значения выражений 2597×32+280448:56= 2700+20124:387-509= 750+(11267+1522):203=

3568+(36532+860):456= 800+115023:23+2600×345= 511785:17×29-836250:625=

Ответы на вопрос

Отвечает Ігнатенко Анастасія.
2597×32+280448:56=88112 
2700+20124:387-509=2243
750+(11267+1522):203=813
3568+(36532+860):456=3650
800+115023:23+2600×345=902824
511785:17×29-836250:625=871707
Держи