Коробка имеет длину 6 см ширину 5 см высоту 3см боковые стенки коробки обклеили снаружи цвет

бумагой найди площадь израсходованной бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.
6*3=18-площадь 1 -й боков. стен.
5*3=15-площадь 2-й бок. стен.
(18+15)*2=66-площадь все бок. сьен
ответ 66 см^2