Помогите решить это плис 2 597*32+280448:56 , 2700+20124:387-509 , 750+(11267 + 1522):203 , 3

568+(36532+860):456 , 800+115023:23+2600*345 , 511785:17*29-836250:625

Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.
2597*32+280448:56=88112
1) 2597*32=83104
2) 
280448:56= 5008
3) 83104+5008=88112

2700+20124:387-509=2243
1) 
20124:387=52
2) 2700+52=2752
3) 2752-509=2243

750+(11267 + 1522):203=813
1) 112567+1522=12789
2) 12789:203=63
3) 750+63=813

3568+(36532+860):456=
3650
1) 36532+860=37392
2) 37392:456=82
3) 3568+82=3650

800+115023:23+2600*345=902801
1) 115023:23=5001
2) 2600*345=897000
3) 800+5001=5801
4) 5801+897000=902801

511785:17*29-836250:625=
871707
1) 
511785:17=30105
2) 30105*29=873045
3) 836250:625=1338
4) 873045-1338=871707
Отвечает Криворученко Дарья.

2597*32+280448:56=88112

1. 2597*32=83104

2. 280448:56=5008

3. 83104+5008=88112


2700+20124:387-509=2752

1. 20124:387=52

2. 2700+52=2752

3. 2752-509=2243


750+(11267+1522):203=813

1. 11267+1522=12789

2. 12789:203=63

3. 750+63=813


3568+(36532+860):456=3650

1. 36532+860=37392

2. 37392:456=82

3. 3568+82=3650


800+115023:23+2600*345=902801

1. 115023:23=5001

2. 2600*345=897000

3. 5001+897000=902001

4. 800+902001=902801


511785:17*29-836250:625=871707

1. 511785:17=30105

2. 30105*29=873045

3. 836250:625=1338

4. 873045-1338=871707