В Екатеринбурге живёт 1308000 человек Это на 92000 человек меньше чем в Новосибирске Число жителей

Новосибирска на 111000 больше чем в НИЖНЕМ Новгороде Сколько человек живёт в Новосибирске и сколько в Нижнем Новгороде?

Ответы на вопрос

Отвечает Kuntaras Adam.
1308000+92000=1400000-в Новосибирске
1400000-111000=1289000-в Нижнем Новгороде