Решите уравнение 3,8*(х+0,15)=0,95


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илюша.
3.8х+0.57=0.95
3.8х=0.38
х=0.1
Отвечает Базан Вова.
3,8х+0,57=0,95
3,8х=0,95-0,57
3,8х=0,38
х=0,38/3,8
х=0,1