Решите уравнения: 6-3х=0 6х-3=0 3-6х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
1) -3х=-6;    х=2
2) 6х=3;  x= 3/6 ; x=1/2
3) -6х=-3;  x= 3/6 ; x=1/2