6g(p−1)+p−1 помогите разложить на множители плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

(p-1)(6g+1)

Пошаговое объяснение:

6g*(p−1)+p−1 = 6g(p−1)+(p−1) = 6g*(p−1)+1*(p−1) = (p-1)(6g+1)

Отвечает Смирнов Евгений.

как-то так

(6g+1)(p-1)