Вычислите: а) 3895:19; б) (47+3)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3895:19=205:

б) (47+3)³​=

50 в кубе=50*50*50=125000

Отвечает Wolf Ver.

Пошаговое объяснение:

а) 3895 : 19 = 205

б) (47 + 3)³ = 50³= 125000