11-63:7=,, :9 и 19+5*9=,,,,*8


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

11-63:7=18÷9, 19+5×9=8×8

Отвечает Снак Наиль.

Ответ:

1.   11 - 63 : 7 = 18 : 9

2. 19 + 5 * 9 = 8 * 8

Пошаговое объяснение:

1.  11 - 63 : 7 = х : 9

11 - 9 = х : 9

2 = х : 9

х = 9 * 2

х = 18

11 - 63 : 7 = 18 : 9

2 = 2

2. 19 + 5*9 = х * 8

19 + 45 = х * 8

64 = х * 8

х = 64 : 8

х = 8

19 + 5 * 9 = 8 * 8

19 + 45 = 64

64 = 64