Вычисли длину отрезка РМ, если МК=7см и КР=13 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.

PM=MK+KP=7+13=20 см

Ответ: РМ=20 см.

Отвечает Ярый Никита.

ответ

7+13= 20PM!!!!!!!