Вычислите значение y по формуле y=x*x если 1) x=1;x=10. Даю 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Яркинбаева Илюза.

Ответ:

1) 1

2) 100

Пошаговое объяснение:

y=x*x

1) x=1

y=1*1=1

2) x=10

y=10*10=100

Отвечает Салеева Радиля.

Ответ:1 и 100

Пошаговое объяснение:1) x=1; y=1*1=1

2) x=10; y=10*10=100